Produkte > ERP > EVB080W-1800S-42
EVB080W-1800S-42
EVB080W-1800S-42 ERP
EVB-Series-1-pager-1290845.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120-277 Vac, 87% eff., Single/Dual/Triple Channel, Ballast Metal Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 75.6 W max, 1800 mA Iout, 42 V max Vout
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVB080W-1800S-42 ERP