Produkte > ERP POWER, LLC > EVB100W-2300S-40
EVB100W-2300S-40 ERP Power, LLC
EVB-Series-1-pager.pdf
Hersteller: ERP Power, LLC
Description: LED DRIVER CC AC/DC 30-40V 2.3A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVB100W-2300S-40 ERP Power, LLC
LED Power Supplies 120-277 Vac, 87% eff., Single/Dual/Triple Channel, Ballast Metal Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 92.0 W max, 2300 mA Iout, 40 V max Vout.
Weitere Produktangebote EVB100W-2300S-40
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EVB100W-2300S-40 EVB100W-2300S-40 Hersteller : ERP EVB_series_data_sheet_revB_25OCT2016-1131654.pdf LED Power Supplies 120-277 Vac, 87% eff., Single/Dual/Triple Channel, Ballast Metal Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 92.0 W max, 2300 mA Iout, 40 V max Vout