Produkte > ERP > EVM090W-2000-42
EVM090W-2000-42
EVM090W-2000-42 ERP
EVM-Series-1-pager-1149928.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120-277 Vac, 87% eff., Rectangular Metal Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 84.0 W max, 2000 mA Iout, 42 V max Vout
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVM090W-2000-42 ERP