Produkte > ERP > EVM110W-2500-42
EVM110W-2500-42
EVM110W-2500-42 ERP
EVM-Series-1-pager-1149928.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120-277 Vac, 87% eff., Rectangular Metal Case, Forward/Reverse Phase & 0-10V dimming, 1-100% dim range, 105.0 W max, 2500 mA Iout, 42 V max Vout
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVM110W-2500-42 ERP