Produkte > GE CRITICAL POWER > EVW020A0S6R041-HZ
EVW020A0S6R041-HZ
EVW020A0S6R041-HZ GE Critical Power
EVW020A0S6R0?TNR=Data%20Sheets EVW020A0S6R0 generic
Hersteller: GE Critical Power
Description: DC/DC CONVERTER 6V 20A 120W
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EVW020A0S6R041-HZ GE Critical Power
Isolated DC/DC Converters 48vin 6.0Vout 20A TH.
Weitere Produktangebote EVW020A0S6R041-HZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EVW020A0S6R041-HZ EVW020A0S6R041-HZ Hersteller : GE Critical Power EVW020A0S6R0_ds_v1.3-474952.pdf Isolated DC/DC Converters 48vin 6.0Vout 20A TH