EXB-24N152JX Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES ARRAY 2 RES 1.5K OHM 0404 HF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXB-24N152JX Panasonic Electronic Components
Resistor Networks & Arrays Thick Film Chip 2R Array, Convex, 0402 1.5 K ohm, 5%, Halogen-Free, 7 inch Reel.
Weitere Produktangebote EXB-24N152JX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXB-24N152JX Hersteller : Panasonic AOC0000C14-1108062.pdf Resistor Networks & Arrays Thick Film Chip 2R Array, Convex, 0402 1.5 K ohm, 5%, Halogen-Free, 7 inch Reel