EXB-2HN432JV Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES ARRAY 2 RES 4.3K OHM 1506 HF
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXB-2HN432JV Panasonic Electronic Components
Description: RES ARRAY 2 RES 4.3K OHM 1506 HF, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote EXB-2HN432JV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXB-2HN432JV EXB-2HN432JV Hersteller : Panasonic Resistor Networks & Arrays 5%, 4.3Kohm, 7 inch reel, Halogen free