EXB-2HN914JV Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES ARRAY 2 RES 910K OHM 1506 HF
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXB-2HN914JV Panasonic Electronic Components
Description: RES ARRAY 2 RES 910K OHM 1506 HF, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote EXB-2HN914JV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXB-2HN914JV EXB-2HN914JV Hersteller : Panasonic AOC0000C14-1108062.pdf Resistor Networks & Arrays 5%, 910Kohm, 7 inch reel, Halogen free