Produkte > PANASONIC > EXB-S8V102J
EXB-S8V102J
EXB-S8V102J Panasonic
AOC0000C14.pdf
Hersteller: Panasonic
Resistor Networks & Arrays Resistor Array Chip 4 elements
auf Bestellung 62071 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXB-S8V102J Panasonic
Description: PANASONIC - EXBS8V102J - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 1 kohm, Isoliert, 4 Resistors, 2009 [Metrisch: 5122], Konkav, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.7mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2009 [Metrisch: 5122], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Netzwerkelement: Isoliert, Widerstandstyp: Array, Nennleistung: -, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Konkav, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 5.08mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 4Resistors, Anschlussabstand: 1.27mm, Nennleistung pro Widerstand: 100mW, Produktpalette: EXB-S8V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXB-S8V102J EXB-S8V102J Hersteller : Panasonic Electronic Components AOC0000C14.pdf Description: RES ARRAY 1K OHM 4 RES 2009
Packaging: Bulk
Resistance (Ohms): 1k
Tolerance: ±5%
Power Per Element: 100mW
Circuit Type: Isolated
Number of Pins: 8
Package / Case: 2009, Concave, Long Side Terminals
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.200" L x 0.087" W (5.08mm x 2.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Supplier Device Package: 2009
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Number of Resistors: 4
auf Bestellung 1669 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
EXBS8V102J EXBS8V102J Hersteller : PANASONIC 4387858.pdf Description: PANASONIC - EXBS8V102J - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 1 kohm, Isoliert, 4 Resistors, 2009 [Metrisch: 5122], Konkav
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2009 [Metrisch: 5122]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Netzwerkelement: Isoliert
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: -
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Konkav
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 4Resistors
Anschlussabstand: 1.27mm
Nennleistung pro Widerstand: 100mW
Produktpalette: EXB-S8V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.7mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Produktlänge: 5.08mm
euEccn: NLR
Anschlussabstand: 1.27mm
Nennspannung: 100V
Produktbreite: 2.2mm