Produkte > EATON BUSSMANN > EXC14-50-SCT
EXC14-50-SCT
EXC14-50-SCT EATON BUSSMANN
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - EXC14-50-SCT - Flachstecksicherung (Kfz), Hochspannung, 50 A, 800 V, 14mm x 38mm, EXC14 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung, V DC: 800V
Sicherungsstrom: 50A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Hochspannung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 315 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXC14-50-SCT EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - EXC14-50-SCT - Flachstecksicherung (Kfz), Hochspannung, 50 A, 800 V, 14mm x 38mm, EXC14 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung, V DC: 800V, Sicherungsstrom: 50A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Hochspannung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.