EXC400BNX
EXC400BNX TE Connectivity
Hersteller: TE Connectivity
Antennas DUCK,EXC,400-420MHz,
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXC400BNX TE Connectivity
Description: RF ANT 410MHZ WHIP STR BNX CONN, Packaging: Bulk, Mounting Type: Connector Mount, Frequency Range: 400MHz ~ 420MHz, Applications: Bluetooth, Wi-Fi, Termination: BNX, Number of Bands: 1, VSWR: 1.5, Antenna Type: Whip, Straight, Height (Max): 7.000" (177.80mm), Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz), Frequency (Center/Band): 410MHz, RF Family/Standard: Bluetooth, WiFi, Power - Max: 50 W.
Weitere Produktangebote EXC400BNX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXC400BNX Hersteller : TE Connectivity Laird DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=ANT-DS-EXC-Series&DocType=Data+Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=EXC400BNX Description: RF ANT 410MHZ WHIP STR BNX CONN
Packaging: Bulk
Mounting Type: Connector Mount
Frequency Range: 400MHz ~ 420MHz
Applications: Bluetooth, Wi-Fi
Termination: BNX
Antenna Type: Whip, Straight
Height (Max): 7.000" (177.80mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 410MHz
RF Family/Standard: Bluetooth, WiFi
Power - Max: 50 W