Produkte > EATON ELECTRONICS > EXL1V0603-1R2-R
EXL1V0603-1R2-R
EXL1V0603-1R2-R Eaton Electronics
eaton-exl1v0603-high-current-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD EXL1V MD IND 0603 1.2uH 16Adc 2 PAD
auf Bestellung 976 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXL1V0603-1R2-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXL1V0603-1R2-R EXL1V0603-1R2-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_exl1v0603_high_current_inductor_data_sheet-2066702.pdf Power Inductors - SMD EXL1V MD IND 0603 1.2uH 16Adc 2 PAD
auf Bestellung 990 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EXL1V0603-1R2-R EXL1V0603-1R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_exl1v0603_high_current_inductor_data_sheet-2066702.pdf Power Inductors - SMD 1.2 UH 16ADC 2PAD SMT
auf Bestellung 990 Stücke:
EXL1V0603-1R2-R EXL1V0603-1R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-exl1v0603-high-current-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1.2UH 16A 7.4MOHM SMD