Produkte > COILTRONICS / EATON > EXL1V0603-4R5-R
EXL1V0603-4R5-R
EXL1V0603-4R5-R Coiltronics / Eaton
eaton_exl1v0603_high_current_inductor_data_sheet-2066702.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD EXL1V MD IND 0603 4.5uH 8Adc 2 PAD
auf Bestellung 988 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXL1V0603-4R5-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote EXL1V0603-4R5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXL1V0603-4R5-R EXL1V0603-4R5-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-exl1v0603-high-current-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.5UH 7A 25.3MOHM SMD