Produkte > COILTRONICS / EATON > EXL1V0705-5R6-R
EXL1V0705-5R6-R
EXL1V0705-5R6-R Coiltronics / Eaton
eaton_exl1v0705_high_current_inductor_data_sheet-2066688.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD 5.6 UH 10ADC 2PAD SMT
auf Bestellung 692 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EXL1V0705-5R6-R Coiltronics / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - EXL1V0705-5R6-R - POWER INDUCTOR, 5.6UH, SHIELDED, 7A, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 5.6µH, Bauart der Induktivität: Shielded, Induktivitätstoleranz: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0172ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: -, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 11A, RMS-Strom Irms: 10A, Produktlänge: 8.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: EXL1V0705 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 8mm, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote EXL1V0705-5R6-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EXL1V0705-5R6-R EXL1V0705-5R6-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3627941.pdf Description: EATON ELECTRONICS - EXL1V0705-5R6-R - POWER INDUCTOR, 5.6UH, SHIELDED, 7A
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6µH
Bauart der Induktivität: Shielded
Induktivitätstoleranz: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0172ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: -
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 11A
RMS-Strom Irms: 10A
Produktlänge: 8.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: EXL1V0705 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 8mm