Produkte > SEMTECH CORPORATION > EZ1084CM-2.5TRT
EZ1084CM-2.5TRT Semtech Corporation
d8tITVtSZN324prmyOnJMQKXuDAn5gdg5q3Lgngvs5Q
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZ1084CM-2.5TRT Semtech Corporation
LDO Voltage Regulators REGULATOR, 5.0A 2.5 T0-263.
Weitere Produktangebote EZ1084CM-2.5TRT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZ1084CM-2.5TRT EZ1084CM-2.5TRT Hersteller : Semtech ez1084-1276746.pdf LDO Voltage Regulators REGULATOR, 5.0A 2.5 T0-263