Produkte > SEMTECH CORPORATION > EZ1587CT-2.5T
EZ1587CT-2.5T
EZ1587CT-2.5T Semtech Corporation
down.php?file=ez1587.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG LDO 2.5V 3A TO220
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZ1587CT-2.5T Semtech Corporation
LDO Voltage Regulators REGULATOR, 3.0A 2.5V.
Weitere Produktangebote EZ1587CT-2.5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZ1587CT-2.5T EZ1587CT-2.5T Hersteller : Semtech ez1587-1276409.pdf LDO Voltage Regulators REGULATOR, 3.0A 2.5V