EZP-V80656MTS
EZP-V80656MTS Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 65UF 10% 800V RADIAL
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-V80656MTS Panasonic Electronic Components
Film Capacitors 800VDC 65uF 10% 4Pin AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EZP-V80656MTS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZP-V80656MTS EZP-V80656MTS Hersteller : Panasonic 8725 Film Capacitors 800VDC 65uF 10% 4Pin AEC-Q200