Produkte > PANASONIC > EZP-Q60705MTA
EZP-Q60705MTA
EZP-Q60705MTA Panasonic
ABD0000C242-1109630.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 600VAC 7uF 10% STR LS=52.5mm 4-Pin
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-Q60705MTA Panasonic
Description: PANASONIC - EZPQ60705MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 7 µF, ± 10%, AC-Filter, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 51mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 70V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: AC-Filter, Anschlussabstand: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 12.8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0059ohm, Produktlänge: 57.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 476A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 600V, Kapazität: 7µF, Spannung (DC): -V, Rippelstrom: -A, Produktpalette: EZPQ, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 30mm.
Weitere Produktangebote EZP-Q60705MTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EZPQ60705MTA EZPQ60705MTA Hersteller : PANASONIC 3178587.pdf Description: PANASONIC - EZPQ60705MTA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 7 µF, ± 10%, AC-Filter
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 51mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins
dv/dt: 70V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: AC-Filter
Anschlussabstand: 52.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 12.8A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0059ohm
Produktlänge: 57.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 476A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 600V
Kapazität: 7µF
Spannung (DC): -V
Rippelstrom: -A
Produktpalette: EZPQ
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 30mm
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EZP-Q60705MTA EZP-Q60705MTA Hersteller : Panasonic Electronic Components 806 Description: CAP FILM 7UF 10% 600VAC RADIAL
Tolerance: ±10%
Features: Long Life, Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial - 4 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 2.067" (52.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 600V
Height - Seated (Max): 2.028" (51.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 7 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.6 MOhms
Size / Dimension: 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)