EZP-V1A126MTT Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EZP-V1A126MTT Panasonic
Description: PANASONIC - EZPV1A126MTT - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 4 Pins, 12 µF, ± 10%, DC-Link, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 40.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 4 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Link, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 12.8A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0104ohm, Produktlänge: 41mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 600A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 12µF, Spannung (DC): 1kV, Rippelstrom: -, Produktpalette: EZPV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 26mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EZP-V1A126MTT | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 12UF 10% 1000V RADIALTolerance: ±10% Features: Long Life, Low ESR Packaging: Bulk Package / Case: Radial - 4 Leads Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering Lead Spacing: 1.476" (37.50mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 1000V (1kV) Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm) Capacitance: 12 µF ESR (Equivalent Series Resistance): 10.4 mOhms Size / Dimension: 1.614" L x 1.024" W (41.00mm x 26.00mm) |
auf Bestellung 200 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
EZPV1A126MTT | Hersteller : PANASONIC |