F02B250V1AS Eaton - Bussmann Electrical Division
BUS_Elx_DS_2089_MIL_F_15160.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARTRIDGE 1A 250VAC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F02B250V1AS Eaton - Bussmann Electrical Division
Weitere Produktangebote F02B250V1AS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F02B250V1AS F02B250V1AS Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Elx_DS_2089_MIL_F_15160-273054.pdf Cartridge Fuses 250V 1A