Produkte > BUSSMANN / EATON > F03A250V10A
F03A250V10A
F03A250V10A Bussmann / Eaton
cooid00095-1.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses MIL-F-15160/03
auf Bestellung 165 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F03A250V10A Bussmann / Eaton
Description: FUSE GOVT 250V, Packaging: Bulk, Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4", Size / Dimension: 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm), Mounting Type: Requires Holder.
Weitere Produktangebote F03A250V10A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F03A250V10A Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-ds-2089-mil-f-15160.pdf Description: FUSE GOVT 250V
Packaging: Bulk
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Size / Dimension: 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)