Produkte > COOPER BUSSMANN > F61C500V3AS
F61C500V3AS Cooper Bussmann
2f388e33f8744400be88c52abfcf4071.pdf
Hersteller: Cooper Bussmann
Fuse Cartridge 3A 500V Holder Cartridge 14.29 X 50.8mm
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F61C500V3AS Cooper Bussmann
Weitere Produktangebote F61C500V3AS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F61C500V3AS F61C500V3AS Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Elx_DS_2089_MIL_F_15160-273054.pdf Specialty Fuses MIL-F-15160/61 500V 3A Silver