Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > F931C107KNCAJ6
F931C107KNCAJ6
F931C107KNCAJ6 KYOCERA AVX Components
f93-aj6.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V N CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.6 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 17000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details F931C107KNCAJ6 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote F931C107KNCAJ6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F931C107KNCAJ6 F931C107KNCAJ6 Hersteller : AVX F93-AJ6-971535.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16Volts 100uF 10% 2917 AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
F931C107KNCAJ6 F931C107KNCAJ6 Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 2917 10% E SR=600mOhms AEC-Q2