F931V106KNC
F931V106KNC KYOCERA AVX Components
1600252703720908f93.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V N CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F931V106KNC KYOCERA AVX Components