Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > F981A106MMAAJ6
F981A106MMAAJ6 KYOCERA AVX Components
f98_aj6-3162598.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 10V M CASE 20%( 1.6 X 0.85 X 0.8mm) Undertab SMD 1608-09 7.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F981A106MMAAJ6 KYOCERA AVX Components