Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > F981C106MSAAJ6
F981C106MSAAJ6 KYOCERA AVX Components
f98_aj6-3162598.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20%( 2 X 1.25 X 0.8mm) Undertab SMD 2012-09 4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F981C106MSAAJ6 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote F981C106MSAAJ6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F981C106MSAAJ6 F981C106MSAAJ6 Hersteller : KYOCERA AVX F98_AJ6-3162598.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 10uF 0805 20% ESR=4Ohms AEC-Q200