Produkte > KYOCERA AVX > F981C475MMAAJ6
F981C475MMAAJ6
F981C475MMAAJ6 Kyocera AVX
F98_AJ6-3162598.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 4.7uF 0603 20% ESR=12Ohms AEC-Q200
auf Bestellung 8149 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details F981C475MMAAJ6 Kyocera AVX
Cap Tant Solid 4.7uF 16V M CASE 20%( 1.6 X 0.85 X 0.8mm) Undertab SMD 1608-09 12 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote F981C475MMAAJ6
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
F981C475MMAAJ6 Hersteller : KYOCERA AVX Components f98_aj6-3162598.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 16V M CASE 20%( 1.6 X 0.85 X 0.8mm) Undertab SMD 1608-09 12 Ohm 125°C T/R