FCB-0603-221P
FCB-0603-221P Bel Signal Transformer
ds_ST_FCB_0603_series.pdf
Hersteller: Bel Signal Transformer
Ferrite Beads FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
auf Bestellung 7800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FCB-0603-221P Bel Signal Transformer
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 0.1Ohm DCR 0603 T/R.
Weitere Produktangebote FCB-0603-221P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FCB-0603-221P FCB-0603-221P Hersteller : Bel Fuse-Circuit Protection ds-st-fcb-0603-series.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 0.1Ohm DCR 0603 T/R