FCB-0603-300A
FCB-0603-300A Bel Fuse-Circuit Protection
ds-st-fcb-0603-series.pdf
Hersteller: Bel Fuse-Circuit Protection
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.1Ohm DCR 0603 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FCB-0603-300A Bel Fuse-Circuit Protection