Produkte > KYOCERA AVX > FCM26J0206K--
FCM26J0206K-- KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
550VAC 20uF 10% 70A 0.94mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FCM26J0206K-- KYOCERA AVX
550VAC 20uF 10% 70A 0.94mOhms.