Produkte > AMEC THERMASOL > FCT73L-15
FCT73L-15
FCT73L-15 AMEC THERMASOL
1725413.pdf
Hersteller: AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - FCT73L-15 - Wärmeleitfähiges Klebeband, Acrylpolymer, 305mm x 305mm x 0.15mm, 1W/m.K
tariffCode: 39199080
rohsCompliant: YES
Wärmewiderstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge: 305mm
isCanonical: Y
Leitendes Material: Acrylpolymer
usEccn: EAR99
Außenbreite: 305mm
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 0.15mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 1W/m.K
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FCT73L-15 AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - FCT73L-15 - Wärmeleitfähiges Klebeband, Acrylpolymer, 305mm x 305mm x 0.15mm, 1W/m.K, tariffCode: 39199080, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge: 305mm, isCanonical: Y, Leitendes Material: Acrylpolymer, usEccn: EAR99, Außenbreite: 305mm, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 0.15mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 1W/m.K, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).