Produkte > AMEC THERMASOL > FCT73L-25
FCT73L-25
FCT73L-25 AMEC THERMASOL
1992442.pdf
Hersteller: AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - FCT73L-25 - Wärmeleitfähiges Klebeband, Acrylpolymer, 305mm x 305mm x 0.25mm, 1W/m.K
tariffCode: 85479000
rohsCompliant: YES
Wärmewiderstand: 0.85°C/W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Außenlänge: 305mm
isCanonical: Y
Leitendes Material: Acrylpolymer
usEccn: EAR99
Außenbreite: 305mm
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 0.25mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 1W/m.K
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FCT73L-25 AMEC THERMASOL
Description: AMEC THERMASOL - FCT73L-25 - Wärmeleitfähiges Klebeband, Acrylpolymer, 305mm x 305mm x 0.25mm, 1W/m.K, tariffCode: 85479000, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: 0.85°C/W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Außenlänge: 305mm, isCanonical: Y, Leitendes Material: Acrylpolymer, usEccn: EAR99, Außenbreite: 305mm, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 0.25mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 1W/m.K, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).