Produkte > SAMTEC > FFSD-03-D-20.00-01 .
FFSD-03-D-20.00-01 .
FFSD-03-D-20.00-01 . SAMTEC
SAMI-S-A0003128271-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: SAMTEC
Description: SAMTEC - FFSD-03-D-20.00-01 . - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 6 -polig, 20 ", 508 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD Series
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 6-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 20"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige IDC-Buchse für Kabelmontage
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 508mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: Tiger Eye FFSD Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFSD-03-D-20.00-01 . SAMTEC
Description: SAMTEC - FFSD-03-D-20.00-01 . - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 6 -polig, 20 ", 508 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD Series, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 6-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 20", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, Art der Kabelkonfektion: Doppelreihige IDC-Buchse für Kabelmontage, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 508mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Tiger Eye FFSD Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).