Produkte > AVX CORPORATION > FFVS6B1286K--
FFVS6B1286K--
FFVS6B1286K-- AVX Corporation
ffvs.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 128UF 10% 800VDC SCREW
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFVS6B1286K-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote FFVS6B1286K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFVS6B1286K-- FFVS6B1286K-- Hersteller : AVX ffvs-776274.pdf Film Capacitors 800volts 128uF 10%