Produkte > AVX CORPORATION > FFVS6C0306K--
FFVS6C0306K--
FFVS6C0306K-- AVX Corporation
ffvs.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 30UF 10% 900VDC SCREW
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFVS6C0306K-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote FFVS6C0306K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFVS6C0306K-- FFVS6C0306K-- Hersteller : AVX ffvs-776274.pdf Film Capacitors 900volts 30uF 10%