Produkte > AVX CORPORATION > FFVS6C0656K--
FFVS6C0656K--
FFVS6C0656K-- AVX Corporation
ffvs.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP FILM 65UF 10% 900VDC RADIAL
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFVS6C0656K-- AVX Corporation
Weitere Produktangebote FFVS6C0656K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFVS6C0656K-- FFVS6C0656K-- Hersteller : AVX ffvs-776274.pdf Film Capacitors 900V 65uF 10%