Produkte > KYOCERA AVX > FFVS6L0956K--
FFVS6L0956K--
FFVS6L0956K-- Kyocera AVX
ffvs-776274.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Film Capacitors 1kV 95uF 10%
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFVS6L0956K-- Kyocera AVX
Description: CAP FILM 95UF 10% 1KVDC SCREW.
Weitere Produktangebote FFVS6L0956K--
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FFVS6L0956K-- FFVS6L0956K-- Hersteller : AVX Corporation ffvs.pdf Description: CAP FILM 95UF 10% 1KVDC SCREW