FFWI6A0227KJE
FFWI6A0227KJE KYOCERA AVX Components
ffve-ffvi.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 220uF 700V PP 10%( 84.5 X 64mm) Screw Mount Plastic Can 105°C
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FFWI6A0227KJE KYOCERA AVX Components