Produkte > Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Flachbandkabel > Flachbandkabel farbig 10-polig, Abstand 1,27mm (KLS17-127-RFC-10-1)
Flachbandkabel farbig 10-polig, Abstand 1,27mm (KLS17-127-RFC-10-1)
kls17-127-rfc.pdf
Produktcode: 35713
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Група: Flachbandkabel
Опис: Flachbandkabel farbig., 10-polig, Abstand 1,27mm, AWG-28
К-сть проводів: 10
Крок, mm: 1,27 mm
Розрір, mm²: 0,0810 mm²
Стандарт AWG: 28
verfügbar 24 m:
21 m - stock Köln
3 m - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet 610 m:
610 m - erwartet 15.07.2026
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details Flachbandkabel farbig 10-polig, Abstand 1,27mm (KLS17-127-RFC-10-1) KLS
Flachbandkabel Meterware 10polig 10-Farbig 28AWG 1,27mm KLS17-127-RFC-10-1
Hersteller     KLS
Leitungsart  Flachband
Flachkabel-Rastermaß     1.27mm
Aderaufbau Line
Ader-Art       Cu, verzinnt
Adernanzahl           10
Aderdurchmesser 28 AWG
Aderkennzeichnung         farbig 10 Farben
Isolationsmaterial        PVC
Breite      12,7 mm
Nennspannung      300V
Betriebstemperatur         -20...105°C
Produktcode  35713
Mit diesem Produkt kaufen
IDC-10 Buchse auf Schleife (KLS1-204-10-B – KLS)
9 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls1-204-datasheet.pdf
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Interface (außer USB, SATA)
Beschreibung: Buchse IDC zweireihig auf Schleife, 10 Kontakte 2x5, Schritt 2,54mm, 3А, 250VAC
Stecker oder Steckdose: Steckdose
Anzahl, Kontakte: 10
Серія: IDC
Механічний монтаж: На шлейф
Орієнтація в просторі: Прямий
verfügbar: 6273 St.
661 St. - stock Köln
5612 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
BH-10 Stecker auf Platte (KLS1-202-10-S-B KLS)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Beschreibung: Stecker auf Platte, gerade Schritt 2,54mm 10 Kontakte (2х5), 3А, 250VAC
Stecker oder Steckdose: Stecker
Anzahl, Kontakte: 10
Серія: BH
Механічний монтаж: На плату
Орієнтація в просторі: Прямий
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 15000 St.
15000 St. - erwartet 20.05.2026
IDC-06 Buchse auf Schleife (KLS1-204-06-B KLS)
kls1-204-datasheet.pdf
Beschreibung: Buchse IDC zweireihig auf Schleife, 6 Kontakte 2x3, Schritt 2,54mm, 3А, 250VAC
Anzahl, Kontakte: 6
Серія: IDC
Механічний монтаж: На шлейф
verfügbar: 89 St.
88 St. - stock Köln
1 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
2000 St. - erwartet 20.05.2026
Flachbandkabel farbig 20-polig Abstand 1,27mm (für IDC-20) KLS17-127-RFC-20-1 – KLS
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls17-127-rfc.pdf
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Flachbandkabel
Група: Flachbandkabel
Опис: Flachbandkabel farbig 20-polig Abstand 1,27mm (für IDC-20)
К-сть проводів: 20
Крок, mm: 1,27 mm
Розрір, mm²: 0,0810 mm²