Produkte > BIVAR INC. > FLP2V12.0-UW
FLP2V12.0-UW Bivar Inc.
FLP2VX.X-XXX.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: LIGHT PIPE 2MM RND LENS 12" WH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FLP2V12.0-UW Bivar Inc.
LED Light Pipes Light Pipe Flex 5.1mm Lens White.
Weitere Produktangebote FLP2V12.0-UW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FLP2V12.0-UW FLP2V12.0-UW Hersteller : Bivar FLP2VX.X-XXX-880331.pdf LED Light Pipes Light Pipe Flex 5.1mm Lens White