Produkte > BIVAR INC > FLPR18.0-SR
FLPR18.0-SR Bivar Inc
FLPRX.X-XX.pdf
Hersteller: Bivar Inc
Description: LIGHT PIPE 4MM RND LENS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FLPR18.0-SR Bivar Inc
LED Light Pipes Light Pipe Assembly, Flexible, Board Mount, Right Angle Adapter, 4mm Round Lens, 18.0 in., Super Red.
Weitere Produktangebote FLPR18.0-SR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FLPR18.0-SR FLPR18.0-SR Hersteller : Bivar FLPRX_X_XX-880337.pdf LED Light Pipes Light Pipe Assembly, Flexible, Board Mount, Right Angle Adapter, 4mm Round Lens, 18.0 in., Super Red