Produkte > BIVAR INC > FLPV40.0-SUR
FLPV40.0-SUR Bivar Inc
FLPVX.X-XX.pdf
Hersteller: Bivar Inc
Description: LIGHT PIPE 3MM RND LENS
Produktbewertung abgeben
Technische Details FLPV40.0-SUR Bivar Inc
LED Light Pipes Light Pipe Assembly, Flexible, Board Mount, Vertical, 3mm Round Lens, 40.0 in., Super Ultra Red.
Weitere Produktangebote FLPV40.0-SUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FLPV40.0-SUR FLPV40.0-SUR Hersteller : Bivar FLPVX.X-XX.pdf LED Light Pipes Light Pipe Assembly, Flexible, Board Mount, Vertical, 3mm Round Lens, 40.0 in., Super Ultra Red