FLRY-B0.35-BL
FLRY-B0.35-BL BQ Cable
flry-b-2datasheet.pdf
Produktcode: 72939
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BQ Cable
Група: Kabel
Розріз, мм.кв: Draht mehrdrahtig Kupfer 0,35mm, blau
К-сть жил: багатожильний
Матеріал жил: мідь
Ізоляція (матеріал): ПВХ
Колір: синій
Опис: Монтажний провід багатожильний, матеріал оболонки: ПВХ. Номінальна напруга: 60В, зовнішній діаметр: ~1,4мм, робоча температура: -40...105°C.
auf Bestellung 1 m:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FLRY-B0.35-BL FLRY-B0.35-BL Hersteller : BQ CABLE FLRY_EN.pdf Category: Car Instalation Cables
Description: Wire; FLRY-B; 1x0.35mm2; stranded; Cu; PVC; blue; 60V; 100m; Class: 5
Type of wire: assembly
Kind of wire: FLRY-B
Cable structure: 1x0.35mm2
Core structure: stranded
Kind of core: Cu
Number of cores: 1
Core section: 0.35mm2
Wire insulation material: PVC
Insulation colour: blue
Rated voltage: 60V
Operating temperature: -40...105°C
Package contents: 100m
Flexibility class: 5
CPR standard: no classification
Conform to the norm: ECE R-118
Cable external diameter: 1.2...1.4mm
auf Bestellung 4700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Mit diesem Produkt kaufen
FLRY-B0.35-RD
Produktcode: 72945
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
flry-b-2datasheet.pdf
FLRY-B0.35-RD
Hersteller: BQ Cable
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Litze
Група: Kabel
Розріз, мм.кв: Draht mehrdrahtig Kupfer 0,35mm, rot
К-сть жил: багатожильний
Матеріал жил: мідь
Ізоляція (матеріал): ПВХ
Колір: червоний
auf Bestellung 285 m:
FLRY-B0.35-YL
FLRY-B0.35-YL
Група: Провід монтажний
Розріз, мм.кв: 0,35 mm²
Колір: жовтий
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 2400 m
2400 m - erwartet
FLRY-B0.35-BK
FLRY-B0.35-BK
Розріз, мм.кв: Draht mehrdrahtig Kupfer 0.35mm, schwarz
Колір: чорний
auf Bestellung 3911 m:
FLRY-B0.35-GR
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FLRY-B0.35-GR
Розріз, мм.кв: Draht mehrdrahtig Kupfer 0,35mm, grun
Колір: зелений
Produkt ist nicht verfügbar
FLRY-B0.35-OR оранжевый провод
FLRY-B0.35-OR оранжевый провод
Група: Провід монтажний
Розріз, мм.кв: 0,35 mm²
Колір: помаранчевий