FMBL1004 Fairview Microwave Inc.
Hersteller: Fairview Microwave Inc.
100 MHz to 520 MHz Balun at 50 Ohm to 25 Ohm Rated to 100 Watts in a SMT (Surface Mount) Pack-
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FMBL1004 Fairview Microwave Inc.