FP2-S068-R Eaton - Electronics Division
bus-elx-ds-pm-4110-fp2.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 68NH 39A 0.24 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP2-S068-R Eaton - Electronics Division
Power Inductors - SMD 0.068uH 32A Flat-Pac FP2.
Weitere Produktangebote FP2-S068-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP2-S068-R FP2-S068-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_fp2_high_current_power_inductors_data_sheet-1608716.pdf Power Inductors - SMD 0.068uH 32A Flat-Pac FP2