Produkte > EATON > FP2-V050-R
FP2-V050-R Eaton
bus-elx-ds-pm-4110-fp2.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 50NH 37A 0.28 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP2-V050-R Eaton
Weitere Produktangebote FP2-V050-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP2-V050-R FP2-V050-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-pm-4110-fp2-597978.pdf Fixed Inductors 0.05uH 70A Flat-Pac FP2