Produkte > EATON > FP4-090SK-R
FP4-090SK-R
FP4-090SK-R Eaton
Bus_Elx_DS_PM-4119_Flat-Pac4(FP).pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 90NH 33A SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FP4-090SK-R Eaton
Fixed Inductors 0.09uH 72A 0.423mOhms.
Weitere Produktangebote FP4-090SK-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FP4-090SK-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4119_Flat-Pac4(FP)-475389.pdf Fixed Inductors 0.09uH 72A 0.423mOhms