FPG66X0504J--
FPG66X0504J-- KYOCERA AVX Components
fpg.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Film 0.5uF 2000V PP 5% (55 X 59mm) Chassis Mount Plastic Cylindrical Can 85°C Bulk
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FPG66X0504J-- KYOCERA AVX Components