Produkte > NKK SWITCHES > FR01KC10H-06XL-S
FR01KC10H-06XL-S
FR01KC10H-06XL-S NKK Switches
FR01-2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FR01KC10H-06XL-S NKK Switches
Coded Rotary Switches 10 POS COMP PLASTIC SHAFT RA PC .2 SPAC.
Weitere Produktangebote FR01KC10H-06XL-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FR01KC10H-06XL-S FR01KC10H-06XL-S Hersteller : NKK Switches FR01-1663281.pdf Coded Rotary Switches 10 POS COMP PLASTIC SHAFT RA PC .2 SPAC