Produkte > NKK SWITCHES > FR01SC10P-W-S
FR01SC10P-W-S
FR01SC10P-W-S NKK Switches
FR01-2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
auf Bestellung 396 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FR01SC10P-W-S NKK Switches
Coded Rotary Switches 10 POS COMP CODE DIAL STRT PC WSHABLE.
Weitere Produktangebote FR01SC10P-W-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FR01SC10P-W-S FR01SC10P-W-S Hersteller : NKK Switches FR01-2.pdf Coded Rotary Switches 10 POS COMP CODE DIAL STRT PC WSHABLE